Выходит с 1909 года!
«Локомотив-Пенза» стали обладателями медалей «Локомотив-Пенза» стали обладателями медалей
01.05.2019
Воспитанники велоклуба «Локомотив-Пенза» завоевали медали на всероссийских и международных соревнованиях

Пензенские спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза» стали обладателями нескольких медалей в минувшие выходные.

Так, Наталья Афремова выступила на 1 и 2 этапе Кубка мира по велоспорту-BMX, который прошел в английском Манчестере. Первый этап соревнований завершился для Натальи стадией четвертьфинала, а по результатам второго этапа она заняла второе место.

Кроме того, на всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ в Саранске пензенец Константин Иевлев стал победителем среди юношей 15-16 лет.

Роман Федосеев и Максим Савинов вошли в десятку лучших спортсменов.